招标信息

HONGGUAN ENGINEERING CONSULTING

中标候选人公示

我的位置: 首页 >> 招标信息 >> 中标候选人公示

小平阳、来宾北、木团停车区加油站地质勘察项目(重)成交候选人公示

2025-03-03

项目名称

小平阳、来宾北、木团停车区加油站地质勘察项目(重)

项目编号

HG2025-044(重)

询价

广西交通实业有限公司

询价代理机构

球盟会·(中国) - 官方网站

成交候选人情况

拟成交人

报价人名称

总报价(元)

/

第一成交候选人

广西华南岩土工程集团有限公司

197278.00

第二成交候选人

江西核鹰勘测规划设计有限责任公司

199291.00

第三成交候选人

湖南化工地质工程勘察院有限责任公司

201303.00

被否决投标报价或不合格的报价人名称、否决原因及其依据

南宁地矿地质工程勘察院《法定代表人身份证明》中法定代表人未签字,不符合报价文件格式、内容的要求规定,不通过形式评审。

公示媒介

广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)以及球盟会·(中国) - 官方网站网(http://www.bakkazan.com)

异议

公示期为3个工作日,报价人或者其他利害关系人对评结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向询价人或询价代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

1)询价人:广西交通实业有限公司0771-5726562    

2)采购代理机构:球盟会·(中国) - 官方网站,0771-4793126。

 

 

询价人:广西交通实业有限公司

询价代理:球盟会·(中国) - 官方网站

日期:202533