招标信息

HONGGUAN ENGINEERING CONSULTING

中标候选人公示

我的位置: 首页 >> 招标信息 >> 中标候选人公示

广西智慧交通钢结构生产基地饭堂厨具及餐桌采购项目成交候选人公示

2025-02-24

项目名称

广西智慧交通钢结构生产基地饭堂厨具及餐桌采购项目

项目编号

HG2025-045

采购人

广西机械工业研究院有限责任公司

采购代理机构

球盟会·(中国) - 官方网站

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

/

第一成交候选人

南宁金盛嘉宏酒店用品有限公司

134666.00

第二成交候选人

钦州市灿成商贸有限公司

135484.20

成交候选人

南宁市盛世昊天酒店用品有限公司

138727.00

被否决投标响应或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

南宁市展晨厨房设备有限公司未提供业绩发票证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过资格评审。

公示媒介

广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)以及球盟会·(中国) - 官方网站网(http://www.bakkazan.com)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

1)采购人:广西机械工业研究院有限责任公司19968060942

2)采购代理机构:球盟会·(中国) - 官方网站,0771-4793126。

 

 

采购人:广西机械工业研究院有限责任公司

采购代理:球盟会·(中国) - 官方网站

日期:2025224